Ваши заказы

Напишите свой отзыв о наших продуктах и работе.

Ваши отзывы, помогают  нам улучшать качество  наших банных печей и другого оборудования. Они также помогают тем, кто еще не определился со своим выбором и хотел бы услышать совет  тех, кто  имеет опыт эксплуатации  печей  KALEDO.

Другие отзывы вы можете посмотреть на сайте наших партнёров Московский Печной Центр. рф

Вячеслав, Екатеринбург
Выбрал печь KALEDO
     
20.06.2017
Добрый день любители бани! Год назад стал искать замену, прогоревшей стальной печи. Про печи Карелия был уже знал, у нашего знакомого такая стояла бане уже много лет , купленная еще его родителями. Дал контакты дилера в Москве у кого покупал банную печь. После обстоятельного разговора, предложили рассмотреть новинку, печи KALEDO, прислали описание, фотографии. Все понравилось, чугунная топка, дверка со стеклом, уверенности добавило, что делают их в Европе. Через год закончил ремонт в бане, поставил печь KALEDO. Посещение парной было убедительным. Ровное, мягкое тепло, камни хорошо прогреты. Для подготовки бани сожгли две охапки дров, хотя уже было не жарко. Вместительная топка, позволяет использовать длинные дрова. Пока только одни положительные эмоции.

Читать полностьюСкрыть

Владимир, Москва
KALEDO современная банная печь
     
05.04.2017
Когда решил построить свою баню, выбор печки был в пользу чугунной печи. Выбирать есть из чего. Собрал материал в интернете, Понял, что для русской бани надо брать печь с закрытой каменкой прямого нагрева, чтобы камни нагревались огнём.. Нашёл два варианта Карелия и KALEDO. В Карелии уже отказались от своей и использовали каменку от печи KALEDO. Вариант с большой каминной дверкой перевесил в пользу KALEDO.
Строительство всегда не простой путь, поэтому когда баня готова, как камень с плеч. Томительное ожидание, что получилось, а то что получилось, превзошло все ожидания! На дно каменки положил 20 чугунных ядер, отобрал самые крупные камни, чтобы обеспечить максимальный доступ огню. И первый протоп. Следуя рекомендациям специалистов из магазина, добился устойчивого горенья, с легким гудением. и через три часа, баня готова. Разогрелись и стали париться. Не передаваемый запах в парной, пар то с дымком получился. Он жгучий и в тоже время мягкий. Это то что надо! Спасибо специалистам KALEDO Знают свое дело!

Читать полностьюСкрыть

Антон, Москва
Наши умеют делать банные печи
     
10.01.2017
Всем добрый день! Я любитель бани со стажем, мне нравится и режим сауны и по париться по русски тоже люблю. В девяностые построил баню и поставил в неё хорошую, финскую печь. Тогда в приоритете было все импортное, как считалось самое качественное, И сказать к слову, печь неплохо себя показала, работала исправно. Но стальная, и в конце концов прогорела. Решил заменить на чугунную. Стал изучать вопрос, уже были разные варианты. Приглянулась новинка, KALEDO, приехал посмотреть. Солидная продуманная конструкция. Отливают детали в Европе, качество заметно. Выбрал компактную модель, с топкой из парной, дымоход пришлось заменить, печь мощнее старой.
После первого затопа, стало понятно, работает как часы. Равномерно, с легким гудением. Баня в канун Нового года, стала настоящим подарком. Наши могут делать! Хорошая печь!

Читать полностьюСкрыть

Азат, Набережные Челны
Что надо для русской бани
     
11.09.2016
Я любитель русской бани. И долго присматривался к печам Карелия, с закрытой каменкой, где огонь напрямую нагревает камни. В целом печь устраивала, смущала не герметичная крышка. Стройка из-за кризиса затянулась, а когда пришло время покупать печь, наткнулся на сайт печей KALEDO. Оказалось, что делали эти печи для Европы. Они сделали свою чугунную каменку, с герметичной чугунной крышкой. Цена выше чем у Карелии, но одного взгляда было достаточно, что все сделано продуманно. Баня новая решил, что и печь будет новая. И не ошибся, после первого парения в новой парной, понятно, что правильная печь. Ровное, стабильное тепло и конечно пар. Настоящая русская баня! Всем любителям рекомендую!

Читать полностьюСкрыть

Ваш отзыв
     
Плохо
Отлично
Заполните обязательное поле
×
отложенные товары иконка